Overall
Home
Away
#
Team
MP
W
D
L
G
GD
P
Group A
1
CA Rosario Central
6
3
2
1
10:3
7
11
2
Huachipato
6
2
2
2
4:10
-6
8
3
CA San Lorenzo de Almagro
6
2
1
3
7:6
1
7
4
12 de Octubre de Itaugua
6
1
3
2
3:5
-2
6
Group B
1
CA Independiente
6
4
2
0
11:5
6
14
2
Torque
6
3
2
1
15:7
8
11
3
EC Bahia BA
6
2
2
2
11:8
3
8
4
Guabira Montero
6
0
0
6
1:18
-17
0
Group C
1
Arsenal de Sarandi
6
3
2
1
9:4
5
11
2
Ceara SC CE
6
2
3
1
5:2
3
9
3
Bolivar La Paz
6
1
3
2
5:8
-3
6
4
Club Jorge Wilstermann
6
1
2
3
5:10
-5
5
Group D
1
CA Paranaense PR
6
5
0
1
8:1
7
15
2
FBC Melgar
6
3
1
2
7:5
2
10
3
SD Aucas
6
2
0
4
7:11
-4
6
4
Metropolitanos FC
6
1
1
4
5:10
-5
4
Group E
1
Penarol URU
6
4
1
1
15:3
12
13
2
SC Corinthians SP
6
3
1
2
12:6
6
10
3
Club River Plate Asuncion
6
3
1
2
6:10
-4
10
4
Sport Huancayo
6
0
1
5
3:17
-14
1
Group F
1
Club Libertad Asuncion
6
4
1
1
9:4
5
13
2
AC Goianiense GO
6
2
4
0
4:2
2
10
3
Newell´s Old Boys
6
2
2
2
6:6
0
8
4
Palestino
6
0
1
5
2:9
-7
1
Group G
1
CA Bragantino SP
6
4
0
2
7:6
1
12
2
CS Emelec
6
3
1
2
9:8
1
10
3
CA Talleres de Cordoba
6
2
2
2
7:5
2
8
4
CD Tolima
6
0
3
3
4:8
-4
3
Group H
1
Gremio FB Porto Alegrense RS
6
5
1
0
21:5
16
16
2
Atletico Lanus
6
3
1
2
8:6
2
10
3
CD La Equidad
6
2
1
3
6:9
-3
7
4
Aragua FC
6
0
1
5
4:19
-15
1
Group A
1
CA Rosario Central
3
2
1
0
7:0
7
7
3
Huachipato
3
0
2
1
1:4
-3
2
4
CA San Lorenzo de Almagro
3
0
1
2
2:4
-2
1
2
12 de Octubre de Itaugua
3
1
0
2
2:4
-2
3
Group B
1
CA Independiente
3
3
0
0
5:1
4
9
2
Torque
3
1
2
0
6:2
4
5
3
EC Bahia BA
3
1
1
1
9:6
3
4
4
Guabira Montero
3
0
0
3
1:8
-7
0
Group C
1
Arsenal de Sarandi
3
2
1
0
6:1
5
7
2
Ceara SC CE
3
2
1
0
5:1
4
7
3
Bolivar La Paz
3
1
2
0
4:3
1
5
4
Club Jorge Wilstermann
3
1
1
1
2:2
0
4
Group D
1
CA Paranaense PR
3
3
0
0
6:0
6
9
2
FBC Melgar
3
2
1
0
3:0
3
7
3
SD Aucas
3
2
0
1
5:2
3
6
4
Metropolitanos FC
3
1
0
2
5:6
-1
3
Group E
1
Penarol URU
3
3
0
0
12:1
11
9
3
SC Corinthians SP
3
2
0
1
9:2
7
6
2
Club River Plate Asuncion
3
2
1
0
4:2
2
7
4
Sport Huancayo
3
0
1
2
1:5
-4
1
Group F
1
Club Libertad Asuncion
3
2
0
1
4:2
2
6
3
AC Goianiense GO
3
0
3
0
0:0
0
3
2
Newell´s Old Boys
3
1
1
1
5:5
0
4
4
Palestino
3
0
0
3
1:4
-3
0
Group G
2
CA Bragantino SP
3
2
0
1
4:2
2
6
1
CS Emelec
3
2
0
1
6:4
2
6
4
CA Talleres de Cordoba
3
0
1
2
1:3
-2
1
3
CD Tolima
3
0
2
1
3:4
-1
2
Group H
1
Gremio FB Porto Alegrense RS
3
3
0
0
13:2
11
9
2
Atletico Lanus
3
1
1
1
5:3
2
4
3
CD La Equidad
3
1
1
1
2:2
0
4
4
Aragua FC
3
0
0
3
3:9
-6
0
Group A
3
CA Rosario Central
3
1
1
1
3:3
0
4
2
Huachipato
3
2
0
1
3:6
-3
6
1
CA San Lorenzo de Almagro
3
2
0
1
5:2
3
6
4
12 de Octubre de Itaugua
3
0
3
0
1:1
0
3
Group B
2
CA Independiente
3
1
2
0
6:4
2
5
1
Torque
3
2
0
1
9:5
4
6
3
EC Bahia BA
3
1
1
1
2:2
0
4
4
Guabira Montero
3
0
0
3
0:10
-10
0
Group C
1
Arsenal de Sarandi
3
1
1
1
3:3
0
4
2
Ceara SC CE
3
0
2
1
0:1
-1
2
3
Bolivar La Paz
3
0
1
2
1:5
-4
1
4
Club Jorge Wilstermann
3
0
1
2
3:8
-5
1
Group D
1
CA Paranaense PR
3
2
0
1
2:1
1
6
2
FBC Melgar
3
1
0
2
4:5
-1
3
4
SD Aucas
3
0
0
3
2:9
-7
0
3
Metropolitanos FC
3
0
1
2
0:4
-4
1
Group E
1
Penarol URU
3
1
1
1
3:2
1
4
2
SC Corinthians SP
3
1
1
1
3:4
-1
4
3
Club River Plate Asuncion
3
1
0
2
2:8
-6
3
4
Sport Huancayo
3
0
0
3
2:12
-10
0
Group F
1
Club Libertad Asuncion
3
2
1
0
5:2
3
7
2
AC Goianiense GO
3
2
1
0
4:2
2
7
3
Newell´s Old Boys
3
1
1
1
1:1
0
4
4
Palestino
3
0
1
2
1:5
-4
1
Group G
2
CA Bragantino SP
3
2
0
1
3:4
-1
6
3
CS Emelec
3
1
1
1
3:4
-1
4
1
CA Talleres de Cordoba
3
2
1
0
6:2
4
7
4
CD Tolima
3
0
1
2
1:4
-3
1
Group H
1
Gremio FB Porto Alegrense RS
3
2
1
0
8:3
5
7
2
Atletico Lanus
3
2
0
1
3:3
0
6
3
CD La Equidad
3
1
0
2
4:7
-3
3
4
Aragua FC
3
0
1
2
1:10
-9
1