Overall
Home
Away
#
Team
MP
W
D
L
G
GD
P
Group A
1
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
20
14
3
3
45:21
24
45
2
Eintracht Stadtallendorf
20
13
5
2
42:16
26
44
3
FC 1906 Erlensee
20
11
5
4
44:22
22
38
4
FSV Fernwald
20
6
9
5
39:38
1
27
5
SV Neuhof
20
7
4
9
29:34
-5
25
6
1. Hanauer FC 93
20
6
6
8
32:33
-1
24
7
KSV Baunatal
20
6
6
8
31:35
-4
24
8
FC Bayern Alzenau 1920
20
5
8
7
32:34
-2
23
9
Hunfelder SV 1919
20
5
8
7
28:30
-2
23
10
SV Buchonia Flieden 1912
20
4
4
12
26:53
-27
16
11
SV Steinbach 1920
20
2
4
14
18:50
-32
10
Group B
1
SC Hessen Dreieich
20
13
2
5
48:29
19
41
2
FC 1931 Eddersheim
20
12
3
5
46:27
19
39
3
SC 1929 Waldgirmes
20
10
4
6
43:33
10
34
4
Rot-Weiss Hadamar
20
9
3
8
35:37
-2
30
5
TUS Dietkirchen
20
8
3
9
37:37
0
27
6
SV Rot-Weiss Walldorf
20
8
3
9
34:35
-1
27
7
SV Zeilsheim
20
8
2
10
38:38
0
26
8
SC Viktoria 06 Griesheim
20
8
2
10
37:39
-2
26
9
Turk Gucu Friedberg
20
5
8
7
31:36
-5
23
10
FV Bad Vilbel 1919
20
5
5
10
19:37
-18
20
11
VfB Ginsheim 1916
20
4
5
11
26:46
-20
17
Promotion Round
1
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
18
11
3
4
46:22
24
36
2
Eintracht Stadtallendorf
18
10
4
4
42:20
22
34
3
SC Hessen Dreieich
18
10
1
7
34:35
-1
31
4
FC 1931 Eddersheim
18
7
6
5
32:24
8
27
5
FC 1906 Erlensee
18
8
3
7
34:33
1
27
6
Rot-Weiss Hadamar
18
7
3
8
29:35
-6
24
7
FSV Fernwald
18
6
4
8
36:40
-4
22
8
SC 1929 Waldgirmes
18
6
4
8
34:42
-8
22
9
SV Neuhof
18
4
7
7
19:26
-7
19
10
TUS Dietkirchen
18
2
3
13
22:51
-29
9
Relegation Round
1
FC Bayern Alzenau 1920
22
13
7
2
55:27
28
46
2
SV Rot-Weiss Walldorf
22
13
2
7
46:33
13
41
3
SC Viktoria 06 Griesheim
22
11
3
8
54:37
17
36
4
Turk Gucu Friedberg
22
9
9
4
43:30
13
36
5
1. Hanauer FC 93
22
9
6
7
36:27
9
33
6
KSV Baunatal
22
9
6
7
34:39
-5
33
7
SV Steinbach 1920
22
8
6
8
36:38
-2
30
8
FV Bad Vilbel 1919
22
7
6
9
18:24
-6
27
9
Hunfelder SV 1919
22
6
6
10
28:36
-8
24
10
VfB Ginsheim 1916
22
6
5
11
30:43
-13
23
11
SV Zeilsheim
22
5
4
13
32:41
-9
19
12
SV Buchonia Flieden 1912
22
5
2
15
23:60
-37
17
Group A
2
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
10
8
0
2
28:9
19
24
3
Eintracht Stadtallendorf
10
7
1
2
22:9
13
22
1
FC 1906 Erlensee
10
8
1
1
30:7
23
25
4
FSV Fernwald
10
4
5
1
23:19
4
17
5
SV Neuhof
10
5
1
4
14:12
2
16
6
1. Hanauer FC 93
10
4
3
3
18:12
6
15
9
KSV Baunatal
10
2
6
2
16:17
-1
12
7
FC Bayern Alzenau 1920
10
3
4
3
16:14
2
13
8
Hunfelder SV 1919
10
3
4
3
16:17
-1
13
10
SV Buchonia Flieden 1912
10
2
3
5
15:23
-8
9
11
SV Steinbach 1920
10
0
3
7
7:22
-15
3
Group B
1
SC Hessen Dreieich
10
8
0
2
26:12
14
24
2
FC 1931 Eddersheim
10
6
2
2
27:13
14
20
3
SC 1929 Waldgirmes
10
6
2
2
21:16
5
20
5
Rot-Weiss Hadamar
10
5
1
4
21:20
1
16
4
TUS Dietkirchen
10
5
1
4
18:14
4
16
6
SV Rot-Weiss Walldorf
10
4
2
4
14:13
1
14
7
SV Zeilsheim
10
4
1
5
23:24
-1
13
8
SC Viktoria 06 Griesheim
10
4
1
5
18:19
-1
13
10
Turk Gucu Friedberg
10
2
4
4
16:17
-1
10
11
FV Bad Vilbel 1919
10
2
3
5
8:15
-7
9
9
VfB Ginsheim 1916
10
3
3
4
17:22
-5
12
Promotion Round
3
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
9
6
1
2
29:7
22
19
1
Eintracht Stadtallendorf
9
7
1
1
25:6
19
22
2
SC Hessen Dreieich
9
7
0
2
21:17
4
21
8
FC 1931 Eddersheim
9
4
2
3
17:12
5
14
6
FC 1906 Erlensee
9
5
2
2
18:13
5
17
4
Rot-Weiss Hadamar
9
6
1
2
22:16
6
19
7
FSV Fernwald
9
4
3
2
22:17
5
15
5
SC 1929 Waldgirmes
9
5
2
2
24:17
7
17
9
SV Neuhof
9
2
5
2
9:8
1
11
10
TUS Dietkirchen
9
1
2
6
10:18
-8
5
Relegation Round
1
FC Bayern Alzenau 1920
11
8
3
0
27:9
18
27
2
SV Rot-Weiss Walldorf
11
7
2
2
24:12
12
23
4
SC Viktoria 06 Griesheim
11
6
2
3
32:15
17
20
5
Turk Gucu Friedberg
11
5
3
3
27:18
9
18
3
1. Hanauer FC 93
11
6
3
2
21:9
12
21
7
KSV Baunatal
11
3
5
3
17:17
0
14
10
SV Steinbach 1920
11
2
4
5
14:18
-4
10
12
FV Bad Vilbel 1919
11
2
3
6
4:14
-10
9
8
Hunfelder SV 1919
11
4
2
5
17:19
-2
14
9
VfB Ginsheim 1916
11
4
1
6
19:24
-5
13
6
SV Zeilsheim
11
4
2
5
22:17
5
14
11
SV Buchonia Flieden 1912
11
3
1
7
13:26
-13
10
Group A
2
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
10
6
3
1
17:12
5
21
1
Eintracht Stadtallendorf
10
6
4
0
20:7
13
22
3
FC 1906 Erlensee
10
3
4
3
14:15
-1
13
6
FSV Fernwald
10
2
4
4
16:19
-3
10
8
SV Neuhof
10
2
3
5
15:22
-7
9
9
1. Hanauer FC 93
10
2
3
5
14:21
-7
9
4
KSV Baunatal
10
4
0
6
15:18
-3
12
7
FC Bayern Alzenau 1920
10
2
4
4
16:20
-4
10
5
Hunfelder SV 1919
10
2
4
4
12:13
-1
10
11
SV Buchonia Flieden 1912
10
2
1
7
11:30
-19
7
10
SV Steinbach 1920
10
2
1
7
11:28
-17
7
Group B
2
SC Hessen Dreieich
10
5
2
3
22:17
5
17
1
FC 1931 Eddersheim
10
6
1
3
19:14
5
19
3
SC 1929 Waldgirmes
10
4
2
4
22:17
5
14
4
Rot-Weiss Hadamar
10
4
2
4
14:17
-3
14
9
TUS Dietkirchen
10
3
2
5
19:23
-4
11
7
SV Rot-Weiss Walldorf
10
4
1
5
20:22
-2
13
5
SV Zeilsheim
10
4
1
5
15:14
1
13
6
SC Viktoria 06 Griesheim
10
4
1
5
19:20
-1
13
8
Turk Gucu Friedberg
10
3
4
3
15:19
-4
13
10
FV Bad Vilbel 1919
10
3
2
5
11:22
-11
11
11
VfB Ginsheim 1916
10
1
2
7
9:24
-15
5
Promotion Round
1
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
9
5
2
2
17:15
2
17
3
Eintracht Stadtallendorf
9
3
3
3
17:14
3
12
5
SC Hessen Dreieich
9
3
1
5
13:18
-5
10
2
FC 1931 Eddersheim
9
3
4
2
15:12
3
13
4
FC 1906 Erlensee
9
3
1
5
16:20
-4
10
8
Rot-Weiss Hadamar
9
1
2
6
7:19
-12
5
7
FSV Fernwald
9
2
1
6
14:23
-9
7
9
SC 1929 Waldgirmes
9
1
2
6
10:25
-15
5
6
SV Neuhof
9
2
2
5
10:18
-8
8
10
TUS Dietkirchen
9
1
1
7
12:33
-21
4
Relegation Round
2
FC Bayern Alzenau 1920
11
5
4
2
28:18
10
19
6
SV Rot-Weiss Walldorf
11
6
0
5
22:21
1
18
7
SC Viktoria 06 Griesheim
11
5
1
5
22:22
0
16
4
Turk Gucu Friedberg
11
4
6
1
16:12
4
18
8
1. Hanauer FC 93
11
3
3
5
15:18
-3
12
3
KSV Baunatal
11
6
1
4
17:22
-5
19
1
SV Steinbach 1920
11
6
2
3
22:20
2
20
5
FV Bad Vilbel 1919
11
5
3
3
14:10
4
18
9
Hunfelder SV 1919
11
2
4
5
11:17
-6
10
10
VfB Ginsheim 1916
11
2
4
5
11:19
-8
10
12
SV Zeilsheim
11
1
2
8
10:24
-14
5
11
SV Buchonia Flieden 1912
11
2
1
8
10:34
-24
7